TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI www.garepodistiche.com/
-------- TOTALE DI 142 ISCRITTI --------


ISCRIZIONI ONLINE: x Singoli | x Societa'

La procedura online chiude il venerdi prima della gara alle ore 13:30


>>DIPLOMA (DOWNLOAD & STAMPA)<<

>>>CLASSIFICA CON REALTIME/GIRI<<<

LE ALTRE GARE IN CALENDARIO Error: Embedded data could not be displayed.

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

CLICCANDO SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " REALTIME " SI ORDINA LA CLASSIFICA IN BASE AL TEMPO REALE DELL'ATLETA.
X VISUALIZZARE LA CLASSIFICA GENERALE IN BASE ALLA POSIZIONE ALL'ARRIVO CLICCARE SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " Pos ".

Classifica Generale  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 3
     Dati 1 A 50 di 135      Gruppi per Pagina 
Pos
Ps
S
Num
PCat
Cat
Tempo
Media
Cognome
Nome
REALTIME
Nome Squadra
Pts
1
1
M
2
1
SM
0:35:08,80
3:30,88
HICHAM
0:35:08,80
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
572
2
2
M
1
2
SM
0:35:09,42
3:30,94
GILIO
0:35:09,42
INTERNATIONAL SECURITY SERVICE
572
3
3
M
5
1
SM45
0:35:26,83
3:32,68
PRISCO
0:35:26,83
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
779
4
4
M
119
1
JM
0:37:31,30
3:45,13
DAVIDE
0:37:31,30
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
427
5
5
M
120
1
PM
0:37:47,21
3:46,72
CARMINE
0:37:47,21
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
412
6
6
M
129
3
SM
0:37:54,99
3:47,50
NICOLA
0:37:54,99
CICCIANO MARATHON
404
7
7
M
122
1
SM35
0:38:09,36
3:48,94
ANTONIO
0:38:09,36
ACSI - ERCO SPORT
437
8
8
M
7
2
JM
0:38:41,11
3:52,11
KETZAL KALLI
0:38:41,11
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
363
9
9
M
133
2
SM45
0:39:26,70
3:56,67
RAFFAELE ANTONIO
0:39:26,70
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
524
10
10
M
134
3
SM45
0:39:40,21
3:58,02
ALBERTO
0:39:40,21
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
511
11
11
M
12
1
SM40
0:39:45,39
3:58,54
ALESSANDRO
0:39:45,39
COLLANA MARATHON NAPOLI
424
12
12
M
137
4
SM
0:39:53,64
3:59,36
GUGLIELMO
0:39:53,64
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
302
13
13
M
118
5
SM
0:39:58,70
3:59,87
PIERLUIGI
0:39:58,70
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
298
14
14
M
13
6
SM
0:40:03,61
4:00,36
LEANDRO
0:40:03,61
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
294
15
1
F
16
1
SF35
0:40:19,05
4:01,91
HANANE
0:40:19,05
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
771
16
15
M
121
1
SM55
0:40:43,49
4:04,35
PIETRO
0:40:43,49
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
638
17
16
M
142
3
JM
0:40:49,95
4:05,00
LORENZO
0:40:49,95
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
259
18
17
M
39
4
SM45
0:41:32,86
4:09,29
ANTONIO
0:41:32,86
AVELLINO RUNNER
411
19
18
M
14
2
SM35
0:41:33,24
4:09,32
GIAMPIETRO
0:41:33,24
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
266
20
19
M
98
5
SM45
0:41:38,08
4:09,81
ANTONIO
0:41:38,08
UISP - MARATHON CLUB BOSCHESE
406
21
20
M
140
6
SM45
0:41:52,89
4:11,29
PASQUALE
0:41:52,89
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
393
22
21
M
15
7
SM45
0:41:56,89
4:11,69
ALBERTO
0:41:56,89
OPES - ANTONIANA ERMES
390
23
22
M
24
8
SM45
0:42:14,92
4:13,49
ANGELO
0:42:14,92
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
375
24
23
M
23
2
SM40
0:42:30,30
4:15,03
GIUSEPPE
0:42:30,30
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
289
25
24
M
144
3
SM40
0:42:32,80
4:15,28
PASQUALE
0:42:32,80
POLISPORTIVA FOLGORE
287
26
25
M
149
2
SM55
0:42:33,02
4:15,30
EMILIO
0:42:33,02
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
535
27
26
M
63
3
SM35
0:42:52,80
4:17,28
GIANLUIGI
0:42:52,80
ENDAS - ATLETICA NOLANA
211
28
27
M
46
9
SM45
0:42:58,39
4:17,84
MICHELE
0:42:58,39
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
341
29
28
M
100
10
SM45
0:43:01,52
4:18,15
ALBERTO
0:43:01,52
PODISTICA CASORIA
339
30
29
M
91
3
SM55
0:43:04,39
4:18,44
GENNARO
0:43:04,39
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
508
31
2
F
18
1
SF
0:43:11,45
4:19,15
LOREDANA
0:43:11,45
OPES - ANTONIANA ERMES
635
32
30
M
71
7
SM
0:43:33,42
4:21,34
ARCANGELO
0:43:33,42
ENDAS - POLIS.LORENZO TORIELLO
152
33
31
M
130
4
SM55
0:43:38,77
4:21,88
GIOVANNI
0:43:38,77
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
477
34
3
F
17
2
SF
0:43:48,58
4:22,86
FILOMENA
0:43:48,58
RUNNING CLUB NAPOLI
610
35
32
M
29
8
SM
0:44:07,11
4:24,71
GIANLUCA
0:44:07,11
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
134
36
33
M
28
9
SM
0:44:22,61
4:26,26
ALMERICO
0:44:22,61
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
125
37
34
M
34
1
SM50
0:44:25,21
4:26,52
CARMINE
0:44:25,21
AVELLINO RUNNER
354
38
35
M
136
1
SM60
0:44:32,67
4:27,27
ALBINO
0:44:32,67
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
528
39
36
M
143
5
SM55
0:44:49,61
4:28,96
GIUSEPPE
0:44:49,61
POLISPORTIVA FOLGORE
420
40
37
M
56
4
SM40
0:45:01,52
4:30,15
GIUSEPPE
0:45:01,52
OPES - ANTONIANA ERMES
188
41
38
M
114
5
SM40
0:45:07,45
4:30,75
ROBERTO
0:45:07,45
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
185
42
39
M
108
6
SM55
0:45:08,49
4:30,85
ANTONIO
0:45:08,49
COLLANA MARATHON NAPOLI
406
43
4
F
19
1
SF40
0:45:10,42
4:31,04
FRANCESCA
0:45:10,42
OPES - CAIVANO RUNNERS
614
44
40
M
123
11
SM45
0:45:13,08
4:31,31
SALVATORE
0:45:13,08
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
245
45
41
M
135
4
SM35
0:45:21,70
4:32,17
DOMENICO
0:45:21,70
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
125
46
42
M
44
5
SM35
0:45:29,30
4:32,93
ANTONIO
0:45:29,30
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
121
47
43
M
49
12
SM45
0:45:30,49
4:33,05
ROBERTO
0:45:30,49
IRPINIA ITALIA
234
48
44
M
22
10
SM
0:45:31,02
4:33,10
CLAUDIO
0:45:31,02
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
93
49
45
M
101
7
SM55
0:46:00,61
4:36,06
ANTONIO
0:46:00,61
PODISTICA CASORIA
365
50
46
M
30
6
SM40
0:46:12,30
4:37,23
CIRIACO
0:46:12,30
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
148
TOTALE (135 PARTECIPANTI)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 3
     Dati 1 A 50 di 135      Gruppi per Pagina 


Sito © 2018 www.garepodistiche.com/ creato da Pizzano Pasquale che gestisce anche il servizio Gestione Gare Podistiche in Campania e non.
Il servizio è indipendente da eventuale giuria. E' possibile contattarmi al 346.3067731 oppure via email a gestione@garepodistiche.it.
Sul mio sito verranno pubblicati solo banner, locandine e eventi in calendario di gare da me gestite e nessun inserzione a pagamento. SITO MIRROR (SPECULARE)