Iscritti Categorie

C A T E G O R I A Num Cognome Nome DataNascita CodSoc Nome Squadra
JM
7
KETZAL KALLI
24/12/2000
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
119
DAVIDE
31/07/1999
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
52
PASQUALE
16/02/1999
AV700
IRPINIA ITALIA
 
142
LORENZO
08/06/2000
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
Riepilogo per C A T E G O R I A: JM (4 PARTECIPANTI)
PM
120
CARMINE
21/08/1997
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
Riepilogo per C A T E G O R I A: PM (1 PARTECIPANTI)
SF
18
LOREDANA
18/04/1985
EPS02
OPES - ANTONIANA ERMES
 
17
FILOMENA
02/06/1989
NA965
RUNNING CLUB NAPOLI
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF (2 PARTECIPANTI)
SF35
66
GABRIELLA
27/08/1982
EPS6E
ENDAS - POLIS.LORENZO TORIELLO
 
16
HANANE
17/01/1983
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF35 (2 PARTECIPANTI)
SF40
79
KATIUSCIA
22/11/1978
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
 
64
ANNALISA
31/03/1976
EPS3M
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
 
109
SIMONA
28/01/1978
NA970
COLLANA MARATHON NAPOLI
 
132
GENOVEFFA
19/06/1974
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
124
SIMONA
03/06/1977
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
 
19
FRANCESCA
23/07/1975
EPS3W
OPES - CAIVANO RUNNERS
 
48
FRANCESCA
04/10/1974
AV573
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF40 (7 PARTECIPANTI)
SF45
54
GIOVANNA
11/12/1971
EPS02
OPES - ANTONIANA ERMES
 
78
MARIA ROSARIA
18/05/1972
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
 
68
NUNZIA
05/02/1973
EPS6E
ENDAS - POLIS.LORENZO TORIELLO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF45 (3 PARTECIPANTI)
SF50
20
JEAN PIERINA
02/05/1967
EPSN1
USACLI - RUN FOR LIFE
 
127
ROSANNA
26/08/1967
AV700
IRPINIA ITALIA
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF50 (2 PARTECIPANTI)
SF55
138
CONCETTA
26/09/1960
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
141
VIRGINIA
18/08/1961
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF55 (2 PARTECIPANTI)
SM
117
YOUSSEF
25/04/1987
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
118
PIERLUIGI
18/08/1988
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
 
22
CLAUDIO
06/04/1987
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
2
HICHAM
26/06/1988
EPS3M
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
 
61
MICHELE
13/11/1984
EPS2F
OPES - ATLETICA NOLANA
 
4
PAOLO
24/08/1986
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
 
137
GUGLIELMO
25/08/1991
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
146
LORENZO
22/01/1995
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
13
LEANDRO
06/03/1993
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
1
GILIO
08/06/1985
NA033
INTERN. SECURITY SERVICE
 
28
ALMERICO
01/02/1990
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
129
NICOLA
21/06/1988
NA966
CICCIANO MARATHON
 
29
GIANLUCA
15/07/1993
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
112
PASQUALE
17/05/1989
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
71
ARCANGELO
20/11/1984
EPS6E
ENDAS - POLIS.LORENZO TORIELLO
 
72
CARMINE
13/04/1990
EPS6E
ENDAS - POLIS.LORENZO TORIELLO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM (16 PARTECIPANTI)
SM35
44
ANTONIO
12/02/1980
AV573
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
 
135
DOMENICO
23/09/1981
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
67
CARMINE
09/09/1980
EPS6E
ENDAS - POLIS.LORENZO TORIELLO
 
73
ANTONIO
24/12/1981
EPSBM
CSAIN - APICE TRE COLLI
 
122
ANTONIO
24/05/1983
EPSK5
ASC - ERCO SPORT
 
14
GIAMPIETRO
03/07/1979
EPSY8
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
74
VINCENZO
08/09/1982
EPSBM
CSAIN - APICE TRE COLLI
 
63
GIANLUIGI
07/03/1983
EPS2F
OPES - ATLETICA NOLANA
 
32
FABIO
13/08/1979
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM35 (9 PARTECIPANTI)
SM40
23
GIUSEPPE
08/01/1978
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
60
PAOLO
24/12/1978
EPS2F
OPES - ATLETICA NOLANA
 
148
GERARDO
28/07/1977
AV700
IRPINIA ITALIA
 
56
GIUSEPPE
16/05/1977
EPS02
OPES - ANTONIANA ERMES
 
106
MASSIMO
19/01/1974
NA641
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
 
12
ALESSANDRO
17/04/1975
NA970
COLLANA MARATHON NAPOLI
 
75
CLAUDIO
26/07/1976
EPSK0
OPES - RUNNING SAVIANO
 
114
ROBERTO
19/06/1978
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
88
SALVATORE
22/12/1976
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
 
144
PASQUALE
08/11/1976
SA041
POLISPORTIVA FOLGORE
 
40
CARLO
27/11/1978
AV210
L'IRPINIA CORRE
 
125
MARCO
19/04/1976
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
 
70
NICOLAI
26/05/1978
EPS6E
ENDAS - POLIS.LORENZO TORIELLO
 
47
PASQUALE
20/07/1978
AV573
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
 
30
CIRIACO
28/04/1974
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM40 (15 PARTECIPANTI)
SM45
105
ERASMO
10/08/1973
NA512
AMATORI VESUVIO
 
24
ANGELO
03/06/1973
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
81
CARMINE
29/09/1972
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
 
100
ALBERTO
05/04/1970
NA020
PODISTICA CASORIA
 
98
ANTONIO
06/07/1971
EPSQ7
UISP - MARATHON CLUB BOSCHESE
 
43
IVANOE
16/11/1972
AV573
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
 
134
ALBERTO
01/01/1969
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
5
PRISCO
08/10/1969
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
123
SALVATORE
24/04/1970
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
 
111
ROBERTO
28/12/1973
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
53
DOMENICO
02/06/1972
BN300
ATLETICA DUGENTA
 
84
ANTONIO
18/05/1972
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
 
51
MAXIMILIAN AMALI
20/05/1970
AV700
IRPINIA ITALIA
 
147
ANTONIO
03/01/1972
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
103
GIUSTINO
14/05/1971
NA020
PODISTICA CASORIA
 
15
ALBERTO
04/07/1972
EPS02
OPES - ANTONIANA ERMES
 
133
RAFFAELE ANTONIO
01/06/1971
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
49
ROBERTO
30/12/1970
AV700
IRPINIA ITALIA
 
140
PASQUALE
03/01/1970
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
65
LUIGI
08/06/1969
EPS3W
OPES - CAIVANO RUNNERS
 
46
MICHELE
14/06/1969
AV573
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
 
62
ANTONIO
22/09/1973
EPS2F
OPES - ATLETICA NOLANA
 
94
DAVIDE EMILIO
28/01/1973
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
 
31
SALVATORE
05/09/1973
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
96
MARIO
11/08/1972
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
 
39
ANTONIO
17/06/1969
AV175
AVELLINO RUNNER
 
97
GERARDO
13/10/1970
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM45 (27 PARTECIPANTI)
SM50
59
PAOLINO
24/05/1968
EPS2F
OPES - ATLETICA NOLANA
 
126
VINCENZO
12/02/1967
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
 
76
GERMANO
29/05/1964
EPSN1
USACLI - RUN FOR LIFE
 
55
STEFANO
27/12/1968
EPS02
OPES - ANTONIANA ERMES
 
41
GIUSEPPE
30/05/1965
AV573
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
 
80
FILIBERTO
20/05/1964
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
 
115
MAURIZIO
06/11/1966
SA614
42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
 
25
PAOLO
09/12/1965
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
34
CARMINE
13/07/1966
AV175
AVELLINO RUNNER
 
104
ANTONIO
26/06/1965
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
145
ROSARIO
04/11/1967
EPS5M
ACSI - VIGILI DEL FUOCO NAPOLI
 
77
OLIVIERO
21/04/1966
EPSN1
USACLI - RUN FOR LIFE
 
85
DARIO
28/06/1968
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
 
86
VINCENZO
05/12/1965
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
 
87
GABRIELE
28/09/1968
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
 
131
PASQUALE
28/10/1964
EPS6E
ENDAS - POLIS.LORENZO TORIELLO
 
69
MARIO
06/01/1964
EPS6E
ENDAS - POLIS.LORENZO TORIELLO
 
92
PIU
ALESSANDRO
14/04/1964
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
 
95
ANTONIO
06/12/1966
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
 
113
CARMINE ANTONIO
13/07/1964
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
99
FRANCESCO
16/08/1966
EPSQ7
UISP - MARATHON CLUB BOSCHESE
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM50 (21 PARTECIPANTI)
SM55
143
GIUSEPPE
20/10/1961
SA041
POLISPORTIVA FOLGORE
 
21
ROSARIO PIETRO
29/06/1963
AG489
ATLETICAROSAMARIA
 
121
PIETRO
10/03/1963
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
42
FRANCESCO
18/05/1961
AV573
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
 
108
ANTONIO
20/09/1961
NA970
COLLANA MARATHON NAPOLI
 
83
ROSARIO
30/06/1962
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
 
57
MARCO
22/10/1960
EPS02
OPES - ANTONIANA ERMES
 
101
ANTONIO
31/10/1960
NA020
PODISTICA CASORIA
 
102
GENNARO
15/01/1960
NA020
PODISTICA CASORIA
 
37
ANGELO MICHELE
29/05/1962
AV175
AVELLINO RUNNER
 
149
EMILIO
18/05/1960
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
90
FRANCESCO
30/12/1963
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
 
58
ANTONIO
29/07/1960
EPS02
OPES - ANTONIANA ERMES
 
130
GIOVANNI
06/07/1960
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
91
GENNARO
08/06/1963
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
 
93
NICOLA
04/12/1960
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
 
116
BERNARDINO
17/05/1960
SA614
42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM55 (17 PARTECIPANTI)
SM60
33
FERNANDO
08/09/1958
AV175
AVELLINO RUNNER
 
35
VINCENZO
27/10/1956
AV175
AVELLINO RUNNER
 
27
ANTONIO
14/06/1957
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
136
ALBINO
01/03/1955
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
36
CIRO
05/09/1956
AV175
AVELLINO RUNNER
 
110
VINCENZO
24/04/1956
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
45
ANTONIO
22/09/1955
AV573
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
 
38
SALVATORE
02/01/1958
AV175
AVELLINO RUNNER
 
139
LUIGI
14/10/1957
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM60 (9 PARTECIPANTI)
SM65
128
CIRIACO
22/06/1950
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
26
GAETANO
20/09/1952
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
89
GIACOMO
18/01/1950
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM65 (3 PARTECIPANTI)
SM75
82
PIETRO
28/04/1941
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
 
107
MICHELE
25/10/1942
NA641
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM75 (2 PARTECIPANTI)
TOTALE (142 PARTECIPANTI)